Ивановские десантники в зоне СВО получили награды за мужество и героизм
Ордена и медали вручил командир 98-й дивизии ВДВ Евгений Тонких.
Минобороны России опубликовало видео о награждении в зоне военной спецоперации разведчиков ивановского соединения ВДВ.
За проявленные в ходе СВО отвагу и героизм военнослужащие получили из рук командира 98-й воздушно-десантной дивизии, гвардии полковника Евгения Тонких ордена Мужества, медали Суворова, Жукова, «За отвагу», «За храбрость» и Георгиевские кресты четвёртой степени.
Комдив выразил гвардейцам благодарность за стойкость и профессионализм и поздравил с днём образования разведывательного батальона.
«Думаю, следующий праздник образования части мы будем праздновать уже в пункте постоянной дислокации. Берегите, себя пацаны», - сказал Евгений Тонких.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv