Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ивановские предприниматели заявили о сокращении покупательской способности на 80 процентов
Liang Sen/Globallookpress
Общество

Ивановские предприниматели заявили о сокращении покупательской способности на 80 процентов

Это связано с введение в регионе системы QR-кодов.

Из-за введения входа в Ивановские торговые центры и магазины по QR-кодам местные предприниматели несут убытки. Покупательская способность сократилась на 80 процентов. Ранее мы писали, что доступ в торговые центры и учреждения культуры будет разрешен лишь по QR-кодам и после 8 ноября.

В связи с этим бизнесмены хотят встретиться с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским для решения вопросов по дальнейшей деятельности. Видеоконференция назначена на следующую неделю. 

Также предприниматели подготовили обращение к горожанам и губернатору:

"Мы, арендаторы торговых площадей, обращаемся к населению Иванова и Ивановской области. В связи с большим количеством негатива от населения к торговым центрам мы заявляем, что никакого отношения к введению ограничений на посещение ТЦ мы не имеем.

К, сожалению, мы стали заложниками ситуации. Мы так же, как и вы все хотим отмены QR-кодов. Введение кодов уже не просто убивает бизнес, а закапывает его!!

Уважаемый Станислав Сергеевич, давайте вместе, спокойно и безболезненно выходить из сложившейся ситуации. На нас большая ответственность за тех, кто работает с нами. Только в Иванове в торгцентрах работает около 10 тысяч человек!". Об этом сообщает сайт ivanovonews.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут В Ивановской области вход в торговые центры и учреждения культуры по QR-кодам будет и после 8 ноября "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Львов и 5 областей – Украине": Встреча Путина и Трампа на Аляске. Странная ошибка, которая может изменить всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь