Ивановский следком предъявил обвинение 48-летнему подозреваемому в педофилии
Обвиняемый взят под стражу.
В Иванове получила продолжение история с задержанием подозреваемого в надругательстве над детьми возле одной из городских школ.
«Царьград» рассказывал, что преступление было совершено 9 сентября. Предполагаемый педофил попал на камеры видеонаблюдения. Полиция смогла проследить его путь и вычислить, на какой машине подозреваемый покинул место преступления. Сотрудники уголовного розыска вышли на его след, а 13 сентября провели задержание.
Задержанным оказался 48-летний житель Ивановской области. Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области предъявили ему обвинение в совершении иных действий сексуального характера в отношении двух и более несовершеннолетних (п. «б» ч. 5 ст. 132 УК РФ).
Суд поместил обвиняемого под стражу.
«Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств», — прокомментировали ход следствия в СУ СК России по Ивановской области.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv