Из суздальского автовокзала сделают центр для туристов с домами на колёсах
На перепланировку автовокзала в Суздале выделили 8,5 миллионов рублей.
В Суздале автовокзал переделают в центр для туристов с домами на колёсах. Правительство Владимирской области выделило из резервного фонда 8,5 млн рублей на перепланировку здания. Вышло соответствующее постановление властей.
Ещё в августе стало известно, что в 2024 году суздальский автовокзал расширят. На его территории появятся перехватывающая парковка и центр автотуризма. В части здания автовокзала, которая сейчас не используется, сделают пространство для гостей города, путешествующих на машинах и в домах на колёсах.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv