Из-за АЧС в Гусь-Хрустальном районе запретили любительскую и спортивную охоту
Соответствующий указ подписан губернатором Владимирской области Александр Авдеев.
В Гусь-Хрустальном районе с 10 августа запретили любительскую и спортивную охоту. Причиной такого решения стал очагом африканской чумы свиней. Соответствующий указ подписан губернатором Владимирской области Александр Авдеев.
Охота запрещена на таких территориях, как «Давыдовское охотхозяйство», «Аксеновское охотхозяйство», «Курловское охотхозяйство», «Колпьевское охотхозяйство», «охотхозяйство «Красная Заря», «охотучасток Золотковский» и «охотучасток Гусевской №3». Госохотаинспекция Владимирской области просит жителей региона заранее выбирать места для открытия летне-осеннего сезона на добычу дичи.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv