Из-за Covid-19 во Владимирской области умерли ещё пять человек
Всего за сутки выявили 147 новых случаев коронавируса.
За прошедшие сутки во Владимирской области выявили 147 новых случаев заболевания коронавирусом. Это на 26 больше, чем было в субботу. Умерли от последствий ковида пять человек. Выздоровели и выписались1134 пациента.
Ни одного случая заражения официально не выявили в Гороховецком, Меленковском, Вязниковском районах, а также городе Радужный.
Новые случаи зафиксировали во Владимире (+35), Коврове (+24), Гусь-Хрустальном (+22), Муроме (+21), Александрове (+13), Петушках (+11), Собинке и Камешкове (по 4), Юрьев-Польском и Суздале (по 3), Кольчугине, Красной Горбаке и Киржаче (по 2), а также Судогде (+1).
Всего за время пандемии в регионе выявили 146 726 случаев Covid-19. Умер 3341 человек. Выздоровели более 127 тысяч владимирцев.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК