Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ярмарка «Сырные ряды» развернется на берегу Уводи в Иванове 21 и 22 мая
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Общество

Ярмарка «Сырные ряды» развернется на берегу Уводи в Иванове 21 и 22 мая

Кроме сыра покупателей ждут мед, сладости, молочная и мясная продукция.

В ближайшие выходные 21 и 22 мая в Иванове состоится традиционная ярмарка «Сырные ряды», которую считают настоящим фестивалем сыра.

Торговля развернется на набережной реки Уводь возле торгового центра «Серебряный город», время ее работы — с 10:00 до 17:00.

Организаторы заверили, что на ярмарке ивановцев и гостей города ждет широкий ассортимент продукции от более чем 20 сыроделов из Ивановской и соседних областей. В числе участников заявлены Пучежский сырзавод, «Сытая Дуся», «Фроловские сыры», «Семейная сыроварня Гагариных», «Аньковское».

«Кроме сыров можно будет купить молочную продукцию, мёд, колбасы и мясные деликатесы, сладости, саженцы и прочее. Приходите за натуральными качественными продуктами от местных производителей!» — призывает официальный паблик Ивановской области ВКонтакте.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Иванове с 6 июня изменится организация движения на нескольких улицах К концу 2022 года по новому путепроводу на дороге Иваново – Кинешма откроют рабочее движение "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь