Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экстренно. Из Калужской области: Mash кричит о прорыве двух ДРГ. Люди в панике, началась рассылка от МЧС и ФСБ — что происходит
Фото: Коллаж Царьграда
СВО

Экстренно. Из Калужской области: Mash кричит о прорыве двух ДРГ. Люди в панике, началась рассылка от "МЧС и ФСБ" — что происходит

Mash: Две украинские ДРГ разыскиваются на территории Калужской области.

В 12:57 по московскому времени в телеграм-канале Mash была размещена информация, что на территорию Калужской области зашли две диверсионно-разведывательные группы ВСУ примерно по пять человек в каждой.

Как утверждает ресурс, диверсанты могли пересечь границу ещё в конце августа. Они могут находиться в районе Людиново, Кирова и Жиздры. При диверсантах могут быть гранаты, винтовки, пистолеты и взрывчатка.

скриншот записи с телеграм-канала Mash

Судя по всему, как говорится в публикации Mash, диверсантам поставили задачу организовать диверсии на железной дороге.

В связи с этой темой в соцсетях даже стали распространяться предупреждения к местным жителям. Их просят сообщать спецслужбам о замеченных в лесу подозрительных людях.

Губернатор Владислав Шапша о проникновении диверсантов ничего не сообщал. Городской глава Дмитрий Денисов тоже. Ни на сайте регионального МЧС, ни в его телеграм-канале никаких сведений о том, что пишет Mash, также нет.

Телеграм-канал SHOT утверждает, что информация о проникновении диверсантов — это украинский фейк, который рассылали для создания паники среди местного населения.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вот и всё — началось. Вторжение диверсантов в Брянщину. На кадрах один мат. Сладков предупреждает: "Осторожно 18+"

Русские ракеты. Париж. Начинаем новую СВО? Зеленского подвёл "длинный язык". Сенсация о новинке России

Так Путин ещё не говорил: Что будет, если Киев не пойдёт на мир. Хватило одной фразы — Зеленский будет в обмороке

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 3 сентября: Ту-160 обрушились на Киев — Россия послала сигнал. Киев заплатит высокую цену. Ветераны бегут Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал Сводка СВО на 5 сентября: Готовится масштабное наступление — переброшено 100 тысяч солдат. По Украине принято важное решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь