Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эти машины – лакомый кусочек: названы самые угоняемые китайские легковушки и грузовики в России
Фото: zedspider/shutterstock
Авто

Эти машины – лакомый кусочек: названы самые угоняемые китайские легковушки и грузовики в России

Страховщики назвали самые угоняемые китайские автомобили в России. Автомобилисты становятся жертвами преступлений.

Угон автомобилей – мягко говоря, неприятное событие для владельцев авто. В 2025 году в России наблюдается большое количество угонов китайских автомобилей, как сообщает Autonews.ru со ссылкой на источники.

Среди китайских автомобилей, который больше всего "полюбились" угонщикам – седаны Chery Arrizo 8 и пикапы Great Wall Poer. Эксперты отметили, что речь идёт лишь об автомобилях, у которых были полисы каско.

Доля угона китайских брендов в общей структуре составила в 2025 году 28%. Несмотря на то, что угон автомобилей китайских брендов наблюдается в России, популярностью куда больше пользуются машины русских брендов и корейских марок.

Чаще всего угонщики выбирали среди легковушек автомобили Chery, Haval, Changan и LiXiang. На них приходится примерно по 4% на каждую из марок. Если говорить о грузовых "китайцах", то среди лидеров по угону -  Howo и FAW. Чаще всего угон происходил в первом полугодии в Москве (28%), Санкт-Петербурге (19%).

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Монетизировала небольшие видео: блогер Катя Адушкина рассказала, как заработала на квартиру в центре Москвы Пойдёт на работу или сразу на пенсию: в Германии учительница провела 16 лет на больничном, получая зарплату Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь