"Это же Ширвиндт. Это гений!": Раскрыты подробности ДТП с актёром
Известный актёр Александр Ширвиндт попал в аварию на Валдае. Подробности ДТП рассказал директор театра Сатиры Мамед Агаев, уточнив, что это первая за 70 лет авария актёра. По словам Агаева, водитель пострадавшей машины узнал своего визави: "Это же Ширвиндт. Это гений!"
Напомним, ранее стало известно о том, что известный актёр Александр Ширвиндт попал в аварию на одном из перекрёстков Валдая. Его иномарка протаранила другую. Пострадала женщина, получив травму руки.
По предварительным данным, актёр не уступил дорогу, тем самым спровоцировав ДТП. Некоторые подробности произошедшего рассказал директор театра Сатиры Мамед Агаев. По его словам, это была первая за 70 лет авария Ширвиндта.
Агаев сообщил также, что водитель машины, с которой столкнулся артист, узнал своего визави.
"Он сказал: "Это же Ширвиндт. Это гений!", - сообщил директор театра Сатиры в интервью "МК". - В общем, в итоге они разошлись миром".
По его словам, "ничего серьёзного" не случилось. В автомобиле, которому Ширвиндт не уступил дорогу, "ехал пожилой человек с семьёй".