Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Этот встречавшийся с Путиным бывший военный лгал: CNN пнул помилованного Флинна
Фото: CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Этот встречавшийся с Путиным бывший военный лгал": CNN пнул помилованного Флинна

Авторы CNN после помилования Майкла Флинна припомнили Трампу "рашагейт". Журналисты полагают, что помилование может спасти политическое наследие Трампа от критики.

На CNN не стали сдерживаться после объявленного Дональдом Трампом помилования своего первого помощника по нацбезопасности Майкла Флинна. Флинну припомнили и разговор с бывшим послом России, а также встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Пытаясь придать новизны забытому "рашагейту", CNN подчёркивает, что Флинн, который оказался вовлечён в этот политический скандал, откровенно врал сотрудникам ФБР.

По сути, убеждены журналисты, помилование может спасти политическое наследие Трампа от критики. Что, полагают они, крайне плохо.

"Трамп продолжает поливать грязью демократические институты, а Флинна выставляет жертвой. Трамп делает это, чтобы использовать Флинна в качестве политического символа, сплачивающего сторонников бывшего президента", - говорится в публикации.

В материале цитируют председателя комитета палаты представителей по разведке Адама Шиффа, который заявил, что Флинна помиловали за преданность Трампу.

Демократ также подчеркнул, что помилование советника Трампом "мощный удар по власти закона, и, как мне кажется, для всех наблюдающих за нашей страной из-за рубежа это насмешка над нашей демократией".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Сводка СВО на 16 сентября: ВСУ бросили оружие НАТО. В Покровске – мясорубка. Сырский приказал удержать фронт любой ценой
Халялизация всей России: кто и зачем насаждает "зелёный стандарт" от колбасы до матрасов
В прямом эфире: