Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К стенам администрации Порошенко бросили десант свиней из Angry Birds - фото
Фото: Царьград
Общество Политика

К стенам администрации Порошенко бросили "десант" свиней из Angry Birds - фото

Протестующие против коррупции в Киеве бросили к стенам администрации президента Украины Петра Порошенко "десант" игрушечных свиней из Angry Birds. Фото были опубликованы в соцсетях.

Участники акции протеста в центре Киева забросали полицейских игрушечными свиньями. Об этом сообщают украинские СМИ.

Инцидент произошел под стенами администрации президента Украины на Банковой улице. В оцеплении стояли сотрудники правоохранительных органов, которых в итоге митингующие забросали игрушечными свиньями, среди которых были персонажи из популярной игры Angry Birds.

Участники акции протестовали против коррупции в оборонной сфере. По данным СМИ, приближенные к главе государства Петру Порошенко люди причастны к организации контрабандной схемы по поставке подержанных запчастей, которые затем продавались по завышенным ценам.

На мероприятии также присутствовал лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий, который пообещал организовать новую акцию через неделю, так как Порошенко отказывается реагировать на недовольство народа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? "Это приговор": Не выдержал даже Подоляка. На фронте произошла одна из самых масштабных атак Трамп сказал своё слово. Три новых региона России: Предатель слил карты Генштаба. ВСУ срочно выходят из Покровска и Лимана. Идём на Павлоград Подполье раскрыло план русской армии по Одессе. Сырский готовит деблокаду Покровска: "Это будет катастрофа". Началась эпидемия котлов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь