Как в Иванове ограничат движение транспорта перед Днем Победы
«Царьград» рассказывает, когда и какие улицы перекроют в областном центре для подготовки к 9 мая.
Ивановская мэрия сообщила о схеме ограничения движения в областной столице в канун Дня Победы.
Из-за репетиции парада войск ивановского гарнизона в субботу, 7 мая, в Иванове с 5:00 до 7:00 будет закрыто движение транспорта по Шереметевскому проспекту (от Громобоя до 10 Августа), улицам 8 Марта и Рыбинской (от Шереметевского проспекта до 1-й Ушакова).
На время репетиции городской электротранспорт изменит свои маршруты. Троллейбус № 9 будет ходить до площади Победы, троллейбусы № 2, 6 и 11 пойдут по проспекту Ленина до железнодорожного вокзала.
На воскресенье, 8 мая намечен парад курсантов Ивановской пожарно-спасательной академии МЧС России. Мероприятие запланировано с 9:00 до 11:30 на прилегающей к вузу территории. На время парада будет прекращено движение по улице Огнеборцев (от улицы Генерала Хлебникова до проспекта Строителей), часть 1-го и 2-го Московских проездов, рассказали в администрации города Иванова.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv