Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как жителям Владимирской области уйти на больничный дистанционно
Andrey Arkusha/Globallookpress
Общество

Как жителям Владимирской области уйти на больничный дистанционно

Рассказывает департамент здравоохранения.

Департамент здравоохарнения Владимирской области объяснил, как оформить больничный лист пациентам с симптомами ОРВИ дистанционно, то есть без визита в поликлинику. Напомним, что пару дней назад суточное количество заражений ковид-19 достигло 2164 случаев, а сегодня, на 10 февраля, снизилось до 1219 случаев.

Итак, чтобы уйти на больничный официально, но без визита в поликлинику, нужно позвонить по телефону колл-центра поликлиники или на горячую линию 122 и оформить заявку участковому врачу. После этого терапевт в течение суток свяжется с пациентом, проконсультирует его по телефону и откроет больничный лист. После этого трех дней врач должен на дому осмотреть больного и взять у него забор материала для ПЦР-теста.

Закрыть больничный можно будет несколькими способами. Либо пациент соглашается на дистанционное закрытие больничного, который в таком случае открывается на 7 дней, прчием до окончания срока врач должен будет связаться с пациентом и узнать, пошел ли он на поправку. 

Либо пациент должен будет сам дозвониться на "горячую линию" поликлиники, где уже создан шаблон на закрытие больничного листа. Поступившие заявки отправятся на стол терпапевтам. Правда, дозвониться до колл-центра, в таком случае, надо еще постараться. 

Для жителей крупных городов региона предлагается еще один способ. Обратиться по специально созданным телефонным номерам для закрытия больничных листов. Доступно это будет лишь жителям Владимира, Коврова, Мурома и Александрова.

Во Владимире звонить нужно по телефону: (4922)77-17-41. По будням 8 до 17 часов.

В Коврове – 8(904)591-91-70 и 8(904)592-00-20. По будням с 8 до 17 часов.

В Александрове –  8(904) 958-90-03. По будням с 8 до 17 часов.

В Муроме  – 8(930)838-45-23 и 8(930)838-45-28. По будням с 8 до 17 часов.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Владимирские водители общественного транспорта сбегут на заработки в Подмосковье? Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов Секретный проект Зеленского уничтожен: Немецкий генерал приговорил украинское чудо-оружие одной фразой. Русские ракеты отработали точно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь