Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киржач привлек 4 млрд инвестиций и вошел в Золотое кольцо
Фото: Царьград
Политика

Киржач привлек 4 млрд инвестиций и вошел в "Золотое кольцо"

Глава администрации Киржачского округа Елена Карпова представила жителям публичный отчёт о результатах развития территории за прошедший год. Мероприятие состоялось в местном Доме культуры, в его работе принял участие губернатор области Александр Авдеев.

Киржач является одним из ключевых промышленных центров региона. По данным властей, инвестиции местных заводов и фабрик в собственное развитие в минувшем году превысили 4 миллиарда рублей. Этот показатель почти в три раза выше уровня предыдущего года.

Значительные успехи достигнуты и в аграрном секторе. За отчётный период на территории округа было создано три новых фермерских хозяйства. Крупный инвестиционный проект реализует компания «Агроплант», специализирующаяся на выращивании голубики. Губернатор Александр Авдеев отметил важность поддержки таких сельхозпроизводителей и предложил активнее привлекать к этой работе ветеранов специальной военной операции в рамках программы «Агромотиватор».

Киржач включён в федеральную программу развития двухсот городов, в рамках которой будет разработан мастер-план по формированию комфортной городской среды. Город также официально вошёл в обновлённый состав туристического маршрута «Золотое кольцо».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Такого удара ещё не было – 2700 градусов "ада": Херсон экстренно зачищают. Важнейшая победа на "мёртвом" фронте. Пробитие – 6 км

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь