Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кольчугинский мотоциклист отправится в колонию за вождение в пьяном виде и без прав
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Криминал

Кольчугинский мотоциклист отправится в колонию за вождение в пьяном виде и без прав

Его трижды ловили на таких нарушениях

Еще 10 октября 2018 года мировой судья города Кольчугино признал кольчугинца виновным в управлении транспортным средством в нетрезвом виде и оштрафовал на 30 000 рублей и лишил права управления ТС на 1,5 года. А 31 января 2020 года приговором Кольчугинского городского суда этот же мужчина был приговорен к 180 часам обязательных работ и лишен прав на 2 года за повторное вождение в пьяном виде. 

И, наконец, накануне празднования наступления нового 2021 года этот кольчугинец был осужден за управление мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения, ранее будучи подвергнутым административному наказанию за то же самое. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием в колонии-поселении с лишением права на управление на 3 года.

Суд, не будучи уверенным в правопослушании подсудимого до вступления приговора в силу (10 дней со дня оглашения) его следование к месту отбывания наказания суд определил под конвоем, взяв под стражу в зале суда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь