Компания АДМ отказалась от двух последних владимирских маршрутов: 26 и 28
Компания полностью ушла с рынка пассажироперевозок
Компания АДМ полностью покинула рынок обслуживания владимирского общественного транспорта. О своем решении бывший самый крупный городской перевозчик уведомил мэрию 13 июля. Самое неприятное в этой истории для горожан, что пока точная дата прекращения обслуживания двух оставшихся у компании маршрутов: 26 и 28 неизвестна. А с учетом того, что сами работники компании заявили о невыплате им зарплаты уже за три месяца, забастовка и отказ от работы на маршрутах может произойти в любой момент. Что, конечно, повлечет проблемы с тем, чтобы добраться на работу и обратно у сотен горожан.
Напомним, что ранее мы писали о том, что компания отказалась от использования валидаторов (оплаты банковской картой) на двух своих маршрутах. Из-за этого во Владимире даже произошла драка между пассажиром и водителем. Также появилась информация, что генеральный директор и бухгалтер фирмы уже уволились. Кто будет выплачивать зарплату работникам, и как-то вообще регулировать этот вопрос - пока непонятно.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.