Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Ивановской области, новости на 29 сентября: заболели еще 51 человек, новых смертей нет
Замир Усманов/Globallookpress
Ивановская область Коронавирус

Коронавирус в Ивановской области, новости на 29 сентября: заболели еще 51 человек, новых смертей нет

В Кинешмской ЦРБ отмечается вспышка заболеваемости

51 случай заболевания covid-19 отмечен в Ивановской области за минувшие сутки (8654 с начала пандемии на 29 сентября). Это чуть меньше, чем вчера. Новых смертей не зарегистрировано. Выздоровело 6955 человек. Таковы общие данные Роспотребнадзора.

Правительство региона пока не озвучило данные по районам, но по данным издания 168 часов, в Кинешме за минувшие сутки зафиксирован серьезный прирост числа заболевших – плюс 15 человек. С учетом того, что в больнице, где лежат пациенты и с города, и с района с нарастающим итогом с начала пандемии зафиксировано 978 больных коронавирусом, относительный прирост составил 1,5% за сутки. Это много.

Вчера, напомним, губернатор Станислав Воскресенский подписал указ об усилении готовности. В соответствии с указом силовикам предложено активировать контроль за соблюдением мер санитарной безопасности. Подробнее читайте тут.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «Вконтакте». Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Владимир/Иваново, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту grad33-37@yandex.ru.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов Секретный проект Зеленского уничтожен: Немецкий генерал приговорил украинское чудо-оружие одной фразой. Русские ракеты отработали точно "Алиев умоется слезами": Азербайджан готов воевать с Россией, забыв о главном козыре Москвы. Десанта, которого ждут, не будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь