Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Ивановской области, новости на 6 октября: +67 заболевших
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Ивановская область Коронавирус

Коронавирус в Ивановской области, новости на 6 октября: +67 заболевших

После воскресной вспышки новых антирекордов пока не наблюдается.

По информации федерального оперштаба, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 67 новых случаев заражения COVID-19 (в общей сложности с начала пандемии - 9081 случай).

В течение последней недели события развивались следующим образом: 29 сентября был зафиксирован новый 51 случай, 30 сентября - 54, 1 октября – 56, 2 октября – 58, 3 октября - 59, 4 октября – 65, 5 октября – 68.

Статистика выздоровевших пополнилась: 49 пациентов избавились от коронавируса (всего выздоровели 7127 человек). В соседних областях по выздоровлению выписано: Нижегородская область – 57 пациентов, Ярославская область – 55, Костромская область – 32, Владимирская область – 21.

Новых летальных исходов в течение суток не зафиксировано. Общее количество умерших осталось прежним - 138 человек.

Добавим, что за последние сутки в России выявлено 11 615 заболевших новой коронавирусной инфекцией в 83 регионах. По информации федерального оперативного штаба, за весь период пандемии проведено 48,3 млн лабораторных исследований, в том числе 295 тыс. – за последние сутки. Под медицинским наблюдением остаются 234 тыс. 360 человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Коронавирус в Ивановской области, новости на 5 октября: заболеваемость резко возросла "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь