Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Ивановской области, последние новости на 19 сентября: 46 новых случаев!
Виктор Лисицын/Globallookpress
Коронавирус

Коронавирус в Ивановской области, последние новости на 19 сентября: 46 новых случаев!

Еще один человек скончался

Количество зараженных коронавирусом в Ивановской области на 19 сентября 2020 года составляет 8184 человека. За последние сутки прибавилось 46 новых случаев. Такого количества вновь выявленных зараженных не было с конца июля. Та же тенденция по всем соседним регионам и в Москве - вторую неделю стабильный рост новых случаев заражения. Медики объясняют это началом учебного года и концом сезона отпусков. В Ивановской области почти ежедневно новые случаи заражения выявляются при тестировании туристов, вернувшихся из-за границы, в основном из Турции и Абхазии.

Количество умерших от коронавируса в Ивановской области на 19 сентября - 130 человек. Один случай смерти подтвержден за последние сутки. Число выздоровевших - 24, почти вдвое меньше, чем заболевших.

Коэффициент распространения инфекции в Ивановской области составляет 1,05, количество зараженных на 100 тысяч человек - 807. Смертность равна 12,8 случаев на 100 тысяч населения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Коронавирус во Владимирской области, последние новости на 19 сентября: 35 новых случаев "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь