Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ковровские школьники стали призерами НТО
Фото: Царьград
Технологии

Ковровские школьники стали призерами НТО

Завершился одиннадцатый сезон Национальной технологической олимпиады. В соревновании приняли участие более 500 человек. Победителями и призерами стали 463 школьника с 8 по 11 класс, а также 80 студентов. География участников охватила 59 регионов России, а также Республику Казахстан. Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

Отмечены достижения представителей Владимирской области. Школьники из города Коврова удостоились звания призеров по направлению «Автоматизация бизнес-процессов». В их числе — Ярослав Беличенко и Сергей Полянский из школы №22, а также Анастасия Швецова из школы №14 имени Г.С. Шпагина.

На финальном этапе участникам предлагались задачи, основанные на реальных производственных ситуациях. В частности, требовалось настроить автоматизацию для горнодобывающих предприятий, разработать программу, способствующую ликвидации последствий катастроф, или создать систему для анализа космических снимков.

Национальная технологическая олимпиада служит инструментом для выявления и поддержки талантливой молодежи. Подобные соревнования позволяют школьникам попробовать свои силы в инженерном деле и современных технологиях, а также определиться с дальнейшим профессиональным вектором.

Победители и призеры олимпиады получают льготы при поступлении в высшие учебные заведения. Им могут начислить 100 баллов ЕГЭ по профильному предмету или зачислить в вуз без вступительных испытаний.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовы к наступлению". Сроки мобилизации в России назвал известный военкор. До войны с НАТО меньше года? В Киеве началась паника Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь