Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крещение во Владимире: купели на Семязино и Глубоком — порядок и безопасность
Фото: Царьград
Общество

Крещение во Владимире: купели на Семязино и Глубоком — порядок и безопасность

Крещение Господне во Владимире: рекомендации по безопасности и места для организованного купания

Приближается праздник Крещения Господня, и многие жители города намерены окунуться в проруби. В этой связи Городское управление гражданской обороны Владимира обращается к участникам торжеств с просьбой соблюдать установленные правила безопасности, чтобы минимизировать риски при купаниях.

Организаторы и сотрудники, ответственные за проведение мероприятий, рекомендуют строго соблюдать следующие предписания:
- неукоснительно следовать всем инструкциям и советам, предоставляемым организаторами купаний.
- полностью отказаться от употребления алкогольных напитков.
- соблюдать общественный порядок и избегать самовольного выхода на лед большими группами людей.
- не подъезжать к месту купания на личном транспорте.
- постоянно присматривать за детьми, участвующими в праздновании.

При появлении любой ситуации, которая может привести к несчастному случаю, необходимо незамедлительно информировать представителей местной администрации, сотрудников правоохранительных органов, спасателей или врачей скорой помощи, находящихся на территории проведения мероприятия. Для вызова экстренных служб следует использовать единый номер «112».

Во Владимире организованные места для купания будут оборудованы на озерах Семязино и Глубокое. Управление гражданской защиты города обращает внимание на то, что из‑за перепадов температуры лед на водоемах в настоящее время имеет неоднородную структуру. Ведомство предупреждает, что купание в несанкционированных местах опасно для жизни.

Кроме того, в целях предотвращения несанкционированных купаний с 16:00 18 января 2026 года до 04:00 19 января 2026 года на водоемах Спасское, Заклязьменское и Гусинка будет организована охрана общественного порядка.

Организаторы и ответственные службы просят учитывать перечисленные рекомендации при планировании участия в праздновании Крещения Господня и следовать указаниям сотрудников, обеспечивающих безопасность на местах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь