Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Куда сходить во Владимире в первые выходные майских праздников
Konstantin Kokoshkin/Russian Look
Новости дня

Куда сходить во Владимире в первые выходные майских праздников

В четырех парках города Первомай встретят народными гуляниями.

В ближайшие выходные Центральный парк, «Добросельский», парк «Дружба» и «Загородный» открывают летний сезон. В программе: концерты, интерактивные площадки, мастер-классы, игры, спортивными развлечения, конкурсы, танцы и другое.

1 мая

В Центральном парке:

12:00 – начало праздника «Ностальгия. Первомайский фестиваль». Пройдет концерт «Майская радиоволна» с участием творческих коллективов Владимира.

После - музыкальным фестивалем «Живи, страна. На солнечной поляночке!». Он посвящен творчеству Алексея Фатьянова и Леонида Дербенева. В нем примут участие артисты и музыканты Москвы, Владимира и Вязников.

Днем - детские анимационные советские игры «Празднуй, радуйся, играй – наступает Первомай!».

15:00 - прозвучат стихи в исполнении поэтов 33 региона в рамках интерактивной программа «Знамя труда».

Позже на центральной аллее пройдет открытый шахматный турнир.

Также будут работать фотоэкспозиция «Город в лицах и судьбах» и выставка ретро-автомобилей.

С 18:00 до 20:00 на главной площади состоится танцевальный вечер под открытым небом.

В парке «Добросельский»:

12:00 – начало праздника «Разноцветный Первомай». На импровизированной площадке у скейт-парка пройдут выступления творческих коллективов. После -- игровая программа с ростовыми куклами, конкурсами и танцами.

С 12:00 до 15:00 будут работать мастер-классы и интерактивы от музея наук «Эврика» и центра изучения иностранных языков «IN TOUCH».

12:00 - для малышей состоится анимационная программа «Супер-пупер карапуз!»: гонки на электромобилях, «скачки на лошадях» и метание шаров в «штаны-ловуны».

14:30 - шоу мыльных пузырей.

На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса можно будет поболеть за одну из команд на турнире по мини-футболу.

В парке «Дружбы»:

11:30 – начало праздника «Дружный первомай». Пройдет интерактивная программа «Яркое детство»: разные конкурсы, игры и призы.

12:30 - концерт «Теплый май». На нем выступят: Арт-проект VOICE, Арт-студия «KREATIFF», Алексей Молдалиев, Школа мюзикла Ларисы Семиной, театр фольклора «Разгуляй».

В конце праздника - детская дискотека «Зажигаем вместе» и танцевальная программа «Ретро-шлягер» с участием автора и исполнителя песен Виктора Чаусова.

В парке «Загородный»:

«Первомайская ПАРКовка» откроет для детей аттракционный городок: батуты, веломобили, качели, аттракционы.

На свежем воздухе можно будет поиграть в мини-гольф, гигантские шахматы, «лесной боулинг», «весенний пленэр», покататься на детском мобиль-паркинге, посостязаться в капоэйре на траве, а также отдохнуть на площадке «ничегонеделания» или на летнем фуд-корте.

В «Пикниковом городке» пройдет фото-акция «Парк-пикник» и шуточные «Пикниковые забеги». Там же можно будет поесть шашлыка.

В день праздника начнут работу лазертаг-полигона «Звезда» и пейнтбольного клуба «Точка». Верёвочный парк «Павиан» откроет новые экстремальные трассы и «воздушные развлечения». «Водный Яркопарк» представит обновлённую площадку.

А также на территории парка будет работать фирменная площадка автосалона с розыгрышем призов и тест-драйвом.

2 мая

Центральный парк:

С 12:00 до 17:00 - концертно-игровая программа «Волшебная шкатулка». В ней поучаствуют детские творческие коллективы города Владимира. Также будут конкурсы, игры и танцы.

С 13:00 в арт-пространстве «Мастерская сказок» пройдет квест «Сказочный круговорот» с участием Лешего и Кикиморы.

В 15:00 на главной сцене - награждение победителей конкурса.

В 15:30 - интерактивная программа «Бабушкины сказки». После пройдет экскурсия «В некотором царстве, в тридевятом государстве…».

Весь день будет работать выставку творческих работ участников конкурса «В гостях у сказки».

Парк «Добросельский»:

12:00 – открытие программы «Веселый праздник в добром парке»: «воздушные эстафеты», конкурс рисунков на асфальте, музыкальные игры, танцевальные флешмобы.

13:30 -т мастер-класс по запуску воздушных змеев.

14:00 - открытый турнир по игре в «Гигантский твистер».

Парк «Дружбы»:

12:00 – открытие культурно-спортивного праздника «Весне навстречу»: «путешествие во времени» от Клуба исторического и социального танца.

Затем выступления творческих и спортивных коллективов: Арт-проекта «ИванОльга», артистов Культурно-досугового комплекса, Школы брэйкданса «Доминант». Также будут мастер-классы.

Помимо этого, спортивный центр «Росич» проведет открытую тренировку и русские народные забавы с конкурсами и подарками для зрителей, а студенты Владимирского техникума туризма расскажут все о подготовке к походу.

Завершится праздник танцевальной программой «Ретро-шлягер».

Парк «Загородный»:

К развлечениям 1 дня майских праздников добавятся клоунада, жонглирование, мастер-классы по катанию на уницикле, синхробуффу и эксцентричным танцам, а также «весёлый автобус».

3 мая

Центральный парк:

12:00 – открытие праздника «Вместе весело шагать» у фонтанной площади. В программе: спортивные игры, состязания, конкурсы и эстафеты, а также танцы и флэш-мобы.

Парк «Добросельский»:

12:00 - начало спортивной программы «Выходи играть». На празднике расскажут о здоровом образе жизни и проведут танцевальную зарядку, состязания и эстафеты.

Парк «Загородный»:

Пройдут творческие мастер-классы, танцевальная программа, спортивно-развлекательные мероприятия, музыкальные «активити» и анимация для детей.

Виктория Кузнецова.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" Как во Владимире пройдёт открытие велосезона "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут Катал любовницу на военном Ил-76, а она сдала пароли-явки: Народ взбунтовался. Кто теперь за всё ответит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь