Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Логистика ВСУ под прицелом: Ещё один сухогруз не зашёл в украинский порт. В Харькове горят склады
Коллаж Царьграда
СВО

Логистика ВСУ под прицелом: Ещё один сухогруз не зашёл в украинский порт. В Харькове горят склады

Минувшей ночью русская армия нанесла удар по логистике ВСУ, поразив три цели в Харькове и один сухогруз, шедший в порт Черноморска.

Утром 25 октября наши военные отчитались об ударах, нанесённых противнику минувшей ночью при помощи дронов.

Сегодня ночью Вооруженными Силами России продолжено нанесение ударов беспилотными летательными аппаратами по логистическим центрам и объектам портовой инфраструктуры Украины, а также морским судам, задействованным в интересах ВСУ,

- говорится в заявлении Минобороны.

В Харькове поражены три крупные цели, это:

  • "Эпицентр" - логистический центр, на территории которого хранилась продукция двойного назначения, предназначенная для украинской армии;
  • "Васищево" - логистический терминал, где хранилось военное имущество;
  • распределительный центр, обеспечивающий хранение и распределение военных грузов и грузов двойного назначения для ВСУ.

Продолжается водная блокада Украины. В море поражён сухогруз, следовавший в порт Черноморск- корабль доставлял грузы для обеспечения украинской армии. Напомним, что удары по портовой инфраструктуре и кораблям, везущим грузы для ВСУ, русская армия начала наносить с середины лета на постоянной основе.

Сводка с фронтов СВО 25 октября: Особый режим на Херсонском участке - такого не было за четыре года. Первые последствия удара по ДнепроГЭС

Король Швеции срочно вспомнил про этикет, чтобы не попасть под "проклятие Зеленского": Кадры

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь