МЧС призвало горожан сохранять спокойствие при виде скоплений спецтехники в Иванове
Ведомство объяснило, с чем связана повышенная активность оперативных служб.
ГУ МЧС России по Ивановской области предупредило жителей о Всероссийских командно-штабных учениях, которые пройдут в Иванове 15 и 16 марта.
Пресс-служба ведомства объяснила, что ивановцам не стоит пугаться при виде скопления специальной техники и личного состава МЧС и других оперативных служб.
«Уважаемые граждане, просим вас сохранять спокойствие!» — обратилось главное управление МЧС региона к горожанам.
«Царьград» уже рассказывал, что недавно в регионе, как и в целом по стране, была в последний момент перенесена на неопределенный срок проверка систем оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv