Между Кинешмой и Заволжском на мосту через Волгу столкнулись шесть автомобилей
В Ивановской области из-за густого тумана произошла массовая авария.
В Ивановской области 3 марта столкнулись шесть автомобилей. Как сообщает ГУ МЧС России по региону, сообщение о ДТП поступило в службу экстренного реагирования в 8.20.
На мосту через Волгу между Кинешмой и Заволжском столкнулись пять отечественных машин и одна иномарка. Авария произошла между двумя автомобилями марки «Лада-Калина», ВАЗ-2111, ВАЗ-2114, ВАЗ-21099 и «Ford Fusion». Предварительной причиной произошедшего стал густой туман.
К счастью, никто не пострадал и не погиб. Розлива топлива также не произошло. Движение на дороге вскоре восстановили сотрудники МЧС России и ГИБДД.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv