Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Молодежный центр» в Иванове начал запись подростков в летние трудовые отряды
Фото: Aleksey Smyshlyaev/Global Look Press
Общество

«Молодежный центр» в Иванове начал запись подростков в летние трудовые отряды

Летом 2024 года городские власти планируют трудоустроить более 1000 человек.

Ивановская мэрия сообщила, что в областном центре стартовал прием документов от подростков, которые хотят на лето устроиться в трудовые отряды.

Школьникам, которые хотят подработать, нужно обращаться в МКУ «Молодежный центр» (улица Энтузиаcтов, 2), консультации по телефону (4932) 93-98-09 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

В 2024 году администрация города намерена трудоустроить более 1000 подростков. 

В «Молодёжном центре» ждут ребят в возрасте от 14 до 18 лет. Работать предстоит посменно. Каждая смена — по 12 дней с двумя выходными в субботу и воскресенье. Продолжительность рабочего дня составить всего три часа — с 9.00 до 12.00. За 36 часов каждый работник получит более 6000 рублей. В сумму входит материальная помощь от службы занятости. Чтобы её получить, юным работнику нужно будет подать заявление через портал «Работа в России».

В МКУ «Молодежный центр» рассказали, какие документы нужны для трудоустройства.

Желающим получить временную работу в июле-августе 2024 года необходимо представить:

 - заявление;

- копию паспорта с обязательной регистрацией в г. Иваново;

- копию свидетельства о рождении;

- реквизиты лицевого счета (банковская карта платежной системы «МИР»);

- копию пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС);

- медицинскую справку по форме 086-у;

- справку с места учебы;

- копию свидетельства ИНН.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Ивановский «СЛОН» пригласил любителей научпопа на лекции молодых учёных 27 марта В Ивановской области без вести пропали два 15-летних мальчика из Иванова Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь