Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На нужды беженцев из ДНР и ЛНР из резервного фонда Владимирской области выделено 820 тысяч рублей
Администрация Владимирской области
Общество

На нужды беженцев из ДНР и ЛНР из резервного фонда Владимирской области выделено 820 тысяч рублей

17 марта в региона прибудет первая партия вынужденных переселенцев из 300 человек.

Глава региона Александр Авдеев подписал постановление о выделении денег из резервного фонда - фонда чрезвычайных ситуаций Владимирской области - для обеспечения жизнедеятельности граждан из ДНР и ЛНР в пунктах временного содержания Владимирской области. Напомним, всего ожидается прибытие чуть менее двух тысяч беженцев.
 
120 тысяч рублей на покупку санитайзеров для рук; 150 тысяч рублей на закупку питьевой воды в бутылках по 0,5 литра; 550 тысяч рублей на закупку концентрата дезинфицирующего средства для уборки пунктов - всего 820 тысяч рублей. Об этом говорится в тексте постановления на официальном сайте правовой информации. 
 
Также Авдеев лично проверил уровень готовности к приему беженцев с Донбасса пункт временного размещения в Петушинском районе. Он развёрнут на базе нового Центра спортивной борьбы. Там есть вся необходимая для проживания инфраструктура, включая гостиничные номера: душевые, кафе, комната матери и ребёнка, медицинский кабинет. Будет работать с беженцами и психолог, чтобы помочь людям справиться с тревожностью и пережить сложный жизненный период.
 
Дети будут определены в школу и детский садик по соседству с Центром. Чтобы немного развлчечься, беженцы смогут посмотреть кино, поплавать в бассейне или принять участие в анимационных программах. В распоряжении гостей и спортивная инфраструктура учреждения. 
"Сегодня во Владимирскую область ожидается прибытие 300 человек − жителей Украины,
ДНР и ЛНР. Их распределят по созданным в регионе пунктам временного размещения. Мы готовы. Комфортно будет и детям, и взрослым. Наша главная задача − сделать так, чтобы у людей был минимум стресса. Примем, предоставим пищу и кров – всё, что потребуется, чтобы они чувствовали заботу и поддержку", − подчеркнул Александр Авдеев.
 
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Стоимость продукции владимирского хлебокомбината может увеличиться на 10-15 процентов Сводка СВО на 3 сентября: Ту-160 обрушились на Киев — Россия послала сигнал. Киев заплатит высокую цену. Ветераны бегут Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь