Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На самых аварийных перекрестках Иванова поставят светофоры со стрелкой
Elena Mayorova/Global Look Press
Общество

На самых аварийных перекрестках Иванова поставят светофоры со стрелкой

Дополнительные секции левых поворотов повесят на Ленина и Громобоя.

К 25 декабря на 5 наиболее опасных перекрестках Иванова должны заработать новые светофоры и секции. Так власти надеются победить резкий рост ДТП на этих дорогах. Меры по ликвидации "очагов ДТП" обсудили на заседании городской межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения 30 октября.

По итогам 2023 года в Иванове насчитали 17 мест концентрации аварий. На 12-ти изменили схемы движения либо придумали что-то еще - и спустя год аварийность снизилась. На пяти участках как бились, так и бьются.

 - По каждому объекту намечены дополнительные меры по снижению аварийности, определены подрядчики. Срок завершения – 25 декабря, - сообщил начальник управления благоустройства города Андрей Кабанов.

На перекрёстке Лежневской и Типографской повесят стрелку для общественного транспорта. Секции левых поворотов - с проспекта Ленина на Громобоя и с Громобоя на Калинина.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Ночная авария в Иванове обернулась уголовным делом Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Россия всё оплатила и проиграла: Ротшильды поставили узбекскую подножку
"Отработали, деньги получили, уехали": отмена патентов для мигрантов. Почему это важно
В прямом эфире: