На трассе М-7 во Владимирской области в ДТП с тремя машинами пострадал человек
Сотрудники МЧС извлекли пострадавшего из поврежденной машины.
В ночь на 30 июля на 105-м километре трассы М-7 в Петушинском районе Владимирской области произошло столкновение трех автомобилей.
Сообщение о ДТП поступило в ГУ МЧС России по Владимирской области в 22:25 29 июля. На место происшествия кроме сотрудников ведомства прибыли медики скорой помощи, представители ГИБДД.
По информации МЧС, в ДТП пострадал человек, который оказался заблокирован в попавшей в аварию машине. Спасателям пришлось доставать пострадавшего из искореженного «Ниссан Мурано».
В ликвидации последствий ДТП принимало участие 13 человек и четыре единицы техники. Других подробностей происшествия пока не сообщается.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv