Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наглая рыжая морда: В Домодедове лисица прибежала спасаться от жары к пожарным
мособлпожспас.
Новости дня

Наглая рыжая морда: В Домодедове лисица прибежала спасаться от жары к пожарным

Вечером она незаметно проскользнула в дверь, еле выгнали.

От накрывшей Подмосковье жары каждый спасается, как может. Например, наглая рыжая морда - небольшая пушистая лисица - прибежала прямиком в пожарно-спасательную часть "Мособлпожспас" в Домодедове. А что, логично - они спасатели, вот пусть и спасают.

Как рассказал старший смены Алексей Наумов, вечером 27 июня лисицу обнаружили на лестничной клетке. Она прошмыгнула через открытую дверь.

- Зачем лисица забежала в пожарно-спасательную часть - остаётся только догадываться. Возможно, она была голодной или спасалась от изнуряющей жары, - говорит Алексей Наумов.

Голодная - вряд ли, сейчас корма для лис везде полно. А вот от жары животные действительно страдают.

Спасатели люди опытные, знают, что как обращаться с дикими зверями. Лису очень аккуратно загнали в один из кабинетов, затем один из сотрудников в перчатках ухватил ее за шкирку и засунул в коробку. Зверя выпустили в ближайшем лесу, ни животное, ни люди не пострадали.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Альфонс-рецидивист повел в ЗАГС и обманул 81-летнюю пенсионерку из Подмосковья Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь