Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нам нужно научиться воевать: Министр Украины расписался в недееспособности сильнейшей армии Европы
Фото: Царьград
Армия

"Нам нужно научиться воевать": Министр Украины расписался в недееспособности "сильнейшей армии Европы"

Министр обороны Украины Степан Полторак открыто признался в недееспособности "сильнейшей армии Европы". В интервью украинскому телеканалу он заявил: "Нам нужно научиться воевать" - и пояснил, что "не хочет отправлять украинцев домой мертвыми".

Неожиданное заявление сделал министр обороны Украины Степан Полторак в комментарии телеканалу "Прямой" после окончания форума "От Крут в Брюссель. Мы идем своим путем". Он фактически расписался в недееспособности "сильнейшей армии Европы", заявив: "Нам нужно научиться воевать". Тем самым министр открыто саботировал более раннее утверждение президента Украины Петра Порошенко.

Полторак признался, что "не хочет отправлять украинцев домой мертвыми".

А "учителей" военному делу Незалежная надеется найти в НАТО. Для этого только ей сначала нужно попасть в сам альянс, о чем Киев давно мечтает, но НАТО пока "добро" не дает.

"Нам нужно достичь стандартов, нужно новое оружие, новые методики и новая система, которая будет отвечать нашим интересам", - пояснил Полторак.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь