Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Навальный выводит детей на бунт, в Nexta тут же подпели: Будем вместе
Фото: Ulf Mauder/dpa/Globallookpress
Политика Партнеры

Навальный выводит детей на бунт, в Nexta тут же подпели: "Будем вместе"

В телеграм-канале Nexta, который принимал и принимает до сих пор активное участие в раскачивании протестов в Белоруссии, примерились к обстановке в РФ. После анонса акции Навального 23 января в паблике появилось сообщение, что редакция не оставит без поддержки "дорогих россиян".

В телеграм-канале Nexta, который стал известен во время белорусских протестов, заявили, что будут следить за обстановкой и в России во время акций 23 января. В паблике появилось сообщение, что в субботу они намерены вести специальный стрим с прямыми включениями с места событий.

"Дорогие россияне, редакция Nexta будет вместе с вами в этот важный день", - пообещали в телеграм-канале.

Стоит напомнить, что Nexta, который ведётся из Польши, как правило, обычным рассказом о событиях не ограничивается. Например, показывая видео столкновений, авторы требуют организовать ещё более жестокие стычки.

Так, к примеру, было в разгар протестов в Белоруссии. В августе на канале публиковались видео с протестов в Минске и других городах республики, рассылали сообщения, как противостоять силовикам. Также авторы Nexta не гнушались банальными оскорблениями в адрес силовиков, впрочем, сохранив эту "традицию" до сих пор.

Тем временем в Белоруссии протесты сходят на нет. Впрочем, как полагает журналист Пётр Кузнецов, для политической обстановки в республике это особо ничего не меняет.

По его мнению, очередным чувствительным уроком для Минска стало лишение ЧМ по хоккею, передают "Дни.ру". Журналист также допускает, что Запад в итоге может довести ситуацию до того, что страна окажется в международной изоляции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война Азербайджанцев в России призывают к бунту. Три миллиона "штыков" готово: Боец СВО обратился к властям "Это может привести к катастрофе": Взят стратегический объект, оборона ВСУ прорвана. Удары по украинским НПЗ бьют по Баку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь