Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не обманули. Бойцы России получили несколько миллионов рублей за сбитый F-16. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Царьград
СВОдки с фронта

Не обманули. Бойцы России получили несколько миллионов рублей за сбитый F-16. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

12 военнослужащих армии России стали причастными к уничтожению американского истребителя F-16 в зоне специальной военной операции. Все они получили награды от известной производственной компании России.

Как и говорил генеральный директор предприятия "Форэс", ранее объявленные обещания выполнены в полном объёме. Военнослужащие Вооружённых сил России получили 15 миллионов рублей за ликвидацию первого американского истребителя F-16 в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба производственного предприятия.

Церемония торжественного награждения состоялась 29 мая 2025 года на приграничной территории России в присутствии высшего командования МО России. Денежные сертификаты получили 12 военнослужащих, принимавшие непосредственное участие в ликвидации вражеской цели,

- говорится в сообщении.

Напомним, что в тот момент, когда американские истребители прибыли на украинскую землю, генеральный директор компании "Форэс" Сергей Шмотьев сообщил о том, что выплатит премию в 15 миллионов рублей за ликвидацию в зоне СВО первого американского истребителя F-16. Предприниматель заявил о том, что продолжит оказывать всяческую поддержку военнослужащим русской армии за мужественное выполнение воинского долга.

Кстати, до уничтожения американского истребителя русскими бойцами, самый первый боевой самолёт ВСУ, полученный в качестве военной поддержки со стороны Запада, сбили сами украинцы, открыв дружественный огонь и перепутав свой самолёт с самолётом ВКС России. Потеря истребителя F-16 стала серьёзным ударом по репутации киевского режима и Воздушных сил Украины.

Уважаемые читатели “Царьграда”!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

9-10 июня в Москве пройдёт "Форум будущего 2050" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Что скажешь, Мерц? Москва планирует снять военные запреты на ракетные удары по Германии. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Всем тошно станет. Россия адекватно ответит на снятие ограничений по оружию для Киева. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь