Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ночная хоккейная лига в Иванове откроет 13-й сезон 19 ноября
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Спорт

Ночная хоккейная лига в Иванове откроет 13-й сезон 19 ноября

На «Арене Иваново» встретятся команды «Беляницы» и «Виктория».

В воскресенье, 19 ноября, в Иванове состоится первый матч тринадцатого сезона Ночной хоккейной лиги.

В рамках регионального этап всероссийского фестиваля по хоккею в дивизионе «Любитель 40+» на льду ФОК «Арена Иваново» в микрорайоне Видный встретятся ХК «Беляницы» (Ивановский район) и ХК «Виктория» ил областного центра.

 Игра начнётся в 16:00, вход свободный.

Как сообщили в ивановской мэрии, 2 декабря в областном центре пройдет фестиваль, который приурочен к всероссийскому дню хоккея.

Любителей этого вида спорта на «Арене Иваново» с 11:00 ждёт двухчасовая шоу-программа, в которую войдут бесплатное катание на коньках и конкурсы на льду.

«Мероприятие без возрастных ограничений для всех кто играет в хоккей, любит спорт и активный образ жизни», - так охарактеризовали предстоящий фестиваль сами организаторы. Его также можно посетить бесплатно.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Впервые за 10 лет Иваново получило паспорт готовности к отопительному сезону В Иванове завершился капремонт здания детского консультативно-диагностического центра Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь