Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
О как. Двухходовка Путина - Хазин показал, как ударили по чужим среди своих
коллаж Царьграда.
Политика

О как. Двухходовка Путина - Хазин показал, как ударили по чужим среди своих

Владимир Путин мастерски переиграл желающую сдаться часть элиты России. Заявление сделал экономист Михаил Хазин.

Михаил Хазин считает, что президент России на форуме в Петербурге разыграл тонкую двухходовку. Это позволило выявить "ждунов" в элите, ударило по чужим среди своих.

Хазин обратил внимание на пресс-конференцию Путина 4 июня и его выступление на пленарном заседании ПМЭФ 5 июня, призвав сравнить их. Сначала "всем показали, что Путин вроде бы готов дать слабину".

коллаж Царьграда.

Вся мизансцена на встрече с агентствами была под это выстроена (напомним, 4 июня президент встретился с руководителями международных информационных агентств - Ред.). Подозреваю, что это было сделано, чтобы все желающие себя проявили в полной мере,

- уточнил экономист.

В частности, Хазин убежден, что в четверг Путин намеренно усыпил бдительность российской элиты и дал им надежду на возможную "сдачу", чтобы её сторонники успели проявиться.

Путин дал ответ Киеву. Наступление остановлено. Сырский - всё. "Убит на Украине"

Совсем другая ситуация была на пленарном заседании ПМЭФ-2026 - "риторика Путина была куда более жёсткой", передаёт "Телеканал "78" со ссылкой на эксперта.

Таким образом, 5 июня экономисту стало ясно: это всё была игра политического гроссмейстера.

"Никаких компромиссов: Путин дал жёсткий ответ Киеву", сообщили в итоге журналисты.

Решение по Украине такое: Россия готова завершить конфликт дипломатическим или военным путём, но только на своих условиях. Президент России также подчеркнул, что главной проблемой ВСУ, приводящей к потере территорий, стала катастрофическая нехватка личного состава. Заявление было сделано во время встречи с руководителями международных информагентств в рамках ПМЭФ.

Били по России 12 часов подряд. Срочное сообщение Минобороны. Впервые с начала СВО - секретный вылет Зеленского

Ответил Владимир Путин и на "письмо Зеленского". Президент напомнил, что никогда не отказывался от встречи с главой Киева, но "перекладывать из пустого в порожнее бессмысленно", поскольку России не нужны соглашения, подобные Минским.

4 июня Зеленский опубликовал открытое письмо Путину с призывом к прямым переговорам. Украинский политик предложил главе России встретиться лично, чтобы обсудить детали завершения конфликта.

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь