Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опять Климкин в чужой ящик залез?: Защитника Доктора Смерть политолог поднял на смех
Фото: Царьград
Политика

"Опять Климкин в чужой ящик залез?": Защитника "Доктора Смерть" политолог поднял на смех

Политолог Виталий Третьяков прокомментировал недавнее заявление главы МИД Павла Климкина, сравнившего отстранение и.о. главы Минздрава Незалежной Ульяны Супрун с открытием ящика Пандоры. Эксперт поднял на смех защитника "Доктора Смерть", как Супрун прозвали в народе: "Опять Климкин в чужой ящик залез?"

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин на своей странице в соцсети вступился за отстраненную по решению суда и.о. главы Минздрава Ульяну Супрун. В частности, он написал, что это решение сродни открытию ящика Пандоры.

Политолог Виталий Третьяков, комментируя это заявление, поднял на смех защитника "Доктора Смерть", как Супрун прозвали в народе.

"Опять Климкин в чужой ящик залез?" - поинтересовался Третьяков в Twitter.

На Украине интернет-пользователи в эмоциональных и нецензурных выражениях ответили Климкину, что Супрун уже сама это сделала, практически уничтожив всю систему здравоохранения в стране. При этом в Сети напомнили министру о том, что, согласно мифологии, содержал этот самый ящик Пандоры.

О том, что ящик, и даже не один, уже открыт, сообщил и @Denchik_ML.

"Ящик Пандоры в любом случае и не один уже открыт. Если не уволите министра, значит - это показательно, - пояснил интернет-пользователь. - Не исполнять решение суда можно, если ты из правильного круга".

Напомним, инициативу с отстранением Супрун проявил депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, который подал иск и потребовал отстранить "Доктора Смерть" от работы из-за ее "некомпетентности". В результате Супрун работы лишилась. Но ее поддержал и глава МИД Украины, и даже президент страны Петр Порошенко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь