Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ОРВИ среди мобилизованных: власти Владимирской области направляют врачей в учебный центр
Сергей Булкин/Globallookpress
Общество Мобилизация

ОРВИ среди мобилизованных: власти Владимирской области направляют врачей в учебный центр

Руководство облздрава и ковровские врачи прибудут в часть сегодня.

Начальник управления администрации Владимирской области по работе с обращениями граждан Сергей Наумов вчера встретился с мобилизованными в окружном учебном центре в Коврове. Поводом стали жалобы на состояние здоровья у военнослужащих и организация медицинского обеспечения. Вместе с Наумовым в учебный центр прибыл главврач Ковровской  ЦРБ, который провел первичный осмотр больных. Как сообщает администрация области, тяжелых случаев нет.

Однако заболевших немало. Ранее в социальных сетях распространилась информация о вспышке ОРВИ среди мобилизованных. Одной из причин такой ситуации стала скученность людей: к примеру, в помещении, где по нормативам должны жить 60 человек, размещены 125. Об этом сообщает ТАСС.

Администрация Владимирской области анонсировала визит в учебный центр врио замгубернатора Константина Баранова и директора департамента здравоохранения Артёма Осипова сегодня. Бригада врачей вместе с оборудованием отправятся в Ковров для дальнейшего медосмотра военнослужащих.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Председатель ЗС Владимирской области Киселев призвал депутатов реагировать на фейки о мобилизации Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь