Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Печальные итоги протестов у Капитолия: Четверо погибших, среди них - женщина-ветеран
Фото: Rod Lamkey - Cnp/Globallookpress
США Происшествия Выборы в США

Печальные итоги протестов у Капитолия: Четверо погибших, среди них - женщина-ветеран

Глава вашингтонской полиции подвёл печальные итоги беспорядков у Капитолия. Погибли четыре человека, в том числе женщина - ветеран ВВС США, которую застрелили стражи порядка.

В ходе протестов сторонников Дональда Трампа у здания Конгресса США погибли четыре человека - об этом заявил глава полиции Вашингтона Роберт Конти. Он также добавил, что как минимум 14 сотрудников полиции города были ранены во время демонстраций.

Одна из погибших была застрелена полицией: американские СМИ узнали, что она получила пулевое ранение при попытке взломать двери здания Конгресса и вскоре скончалась. Как сообщил региональный телеканал KUSI News, погибшую звали Эшли Бэбитт, она родом из Сан-Диего.

Супруг погибшей рассказал журналистам, что его жена 14 лет отслужила в ВВС США, была сотрудницей службы безопасности. Он подчеркнул, что Эшли была горячей сторонницей Дональда Трампа.

Также сегодня стало известно, что мэр Вашингтона Мюриэл Боузер объявила о продлении режима ЧС на 15 дней.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь