Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первая леди Франции – мужчина? Американская журналистка пообещала раскрыть правду о жене Макрона
Фото: Axel Heimken/Globallookpress
Политика

Первая леди Франции – мужчина? Американская журналистка пообещала раскрыть правду о жене Макрона

По заверениям репортёрши Кэндис Оуэнс, супруги президента Франции Брижит никогда не существовало.

Американская журналистка Кэндис Оуэнс пообещала опубликовать расследование о гендерной трансформации супруги президента Франции Эммануэля Макрона, Брижит Макрон. В своих соцсетях репортёрша уверяет, что собрала доказательства, указывающие на то, что на самом деле Брижит никогда не существовало.

В подтверждение своих слов Оуэнс приводит следующие факты: нет никакой информации о школьной или студенческой жизни Брижит – периоде до того, как она познакомилась с Макроном, будучи учительницей (ему на тот момент было 15 лет, ей – 39).

Перед публикацией материалов журналистка направила Макрону список из 21 вопроса. В нём Оуэнс попросила политика рассказать о прошлом Брижит, предоставить фотографии из её молодости. Однако в ответ столкнулась с преследованием: адвокаты семьи президента якобы объявили на неё охоту. 

- Президенты не угрожают иностранным журналистам, кроме как в случае, если они в ужасе от того, что те могут раскрыть,

- заявила американка.

Часть информации получена Оуэнс от французской журналистки Наташи Рей, которая в сентябре 2024 года вместе с другой женщиной была признана виновной в клевете. Они утверждали, что Брижит родилась мужчиной, которого звали Жан-Мишель.

важаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Россия нанесла ракетный удар по телефонным мошенникам. Екатеринослав сотрясается от взрывов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь