Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяный вице-мэр Темрюка «отметил» увольнение: Езда по встречке и сопротивление полиции
Фото: Царьград
Происшествия

Пьяный вице-мэр Темрюка «отметил» увольнение: Езда по встречке и сопротивление полиции

Вице-мэр Темрюка пьяный гонял по встречной полосе и скрывался от полиции. Так он отметил свое увольнение из городской администрации.

В отношении бывшего вице-мэра Темрюка составлено десять административных протоколов за езду по встречной полосе, попытку скрыться, оказание сопротивления полицейским, отказ от медосвидетельствования и другие нарушения.

О похождениях задержанного чиновника рассказали в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Mercedes Валентина Отрошко привлек внимание правоохранителей накануне вечером. Водитель выехал на встречку и не остановился по требованию полицейских. Наряд ДПС пытался остановить водителя и вскоре автомобиль удалось заблокировать.

При задержании водитель начал буянить, отказался от медицинского освидетельствования. По внешним признакам полицейские сделали вывод, что мужчина был пьян.

«Мужчина был доставлен в отдел полиции, где в отношении него было составлено 10 административных протоколов», — сообщили в полицейском главке.

Информацию об инциденте разместили на сайте администрации Темрюка. Как следует из заявления, вице-мэр города Валентин Отрошко был уволен с занимаемой должности.

«Данное решение вызвало эмоциональный срыв у чиновника, что повлияло на его дальнейшие действия», - отмечается в сообщении.

По данным РИА Новости, суд арестовал Отрошко на десять суток за неповиновение требованиям полиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь