Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По факту смертельного ДТП на фурмановской трассе возбуждено уголовное дело
Фото: УМВД России по Ивановской области
Общество

По факту смертельного ДТП на фурмановской трассе возбуждено уголовное дело

Стало известно, кого считают виновником трагедии, которая унесла жизни трех человек.

После изучения обстоятельств смертельного ДТП на автодороге Иваново-Фурманов правоохранительные органы приняли решение возбудить уголовное дело.

«Царьград» рассказывал, что трагедия произошла около девяти часов вечера в Ивановском районе. Находившаяся за рулем Kia Ceed 34-летняя жительница Фурманова выехала на встречку, где врезалась в Porsche Cayenne, которым управляла 53-летняя женщина. Такую версию событий озвучили в УМВД России по Ивановской области.

Жертвами ДТП стали пассажиры корейской иномарки — 31-летняя сестра автомобилистки, ее 78-летняя бабушка и 36-летний мужчина. Все трое погибли на месте происшествия.

Водители обеих машин выжили. С тяжелыми травмами пострадавших доставили в Иваново и поместили в областную клиническую больницу.

Уголовное дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть двух или более лиц. Судя по всему, за ДТП придется отвечать водителю Kia Ceed. Чтобы помочь женщине и ее дочери, жители Фурманова начали сбор средств.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Полиция назвала предварительную причину смертельного ДТП на фурмановской трассе Смертельное ДТП на трассе Иваново-Фурманов унесло жизни трех человек
Безумие Лондона: Британия провоцирует ядерный конфликт?
В прямом эфире: