Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под каждым деревом – тела. Русские штурмовики расправились с нацистами ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Под каждым деревом – тела. Русские штурмовики расправились с нацистами ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Краснолиманское направление фронта, которое считалось невезучим, постепенно стало оживать. После ряда кадровых перестановок наметились положительные сдвиги в русской армии.

Стало известно о том, что Краснолиманское направления стало оживать, при этом русским воинам удаётся доставлять противнику столько проблем, что справится с ними украинское командование уже не может. Ракетные удары, накаты штурмовиков, бомбёжки пилотов ВКС России – всё это выливается для украинской армии в большие потери личного состава, военной техники и территорий. Об этом сообщает военный эксперт Юрий Подоляка.

Пошли на Краснолиманском направлении те долгожданные результаты, которые нас очень радуют. У противника от наших успехов случается форменная истерика,

- пишет в своём Телеграм-канале военный эксперт.

На сегодняшний день противник практически выбит из Серебрянского лесничества, где буквально под каждым деревом лежат ликвидированные украинские нацисты. Бойцы армии России готовятся выйти в тыл группировке противника в Северске.

Со стороны взятых Колодезей пошло отличное наступление в сторону Заречного, в тыл гарнизону ВСУ. Им уже пора удочки сматывать и бежать на Ставки. Русские бойцы уже хорошо пошли в сторону Ставков, где будут добивать украинских националистов, -

пишут авторы Телеграм-канала "Шёпот фронта".

По данным разведки, украинских боевиков вышвырнули из Кременских лесов. Начался откат в сторону Ямполовки.

На Краснолиманском направлении выбили националистов из Ямполовки. Успешно пошли к рыбхозу в Торском,

- сообщают авторы Телеграм-канала "Авдеевка.РУ".

Позорный провал ВСУ на Краснолиманском направлении стал следствием смены тактики русского командования и растаскивания резервов ВСУ по другим горячим направлениям. Тихое направление, которым до сих считало командование ВСУ, вдруг неожиданно выстрелило. Сил в украинской армии, чтобы остановить продвижение русских воинов, уже просто нет.

Уважаемые читатели “Царьграда”!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Натовские трофеи. Русский десантник рассказал, что оставляют в окопах ВСУ после бегства. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Безвозвратные потери. Командование ВСУ бросило умирающих боевиков в ДНР. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров А теперь по-плохому! Не только "львы Кима": После визита Путина в Пекин СВО уже не будет прежней. Осталась неделя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь