Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Ковровом спасатели и местный на самокате нашли мужчину в лесу
Фото: Царьград
Происшествия

Под Ковровом спасатели и местный на самокате нашли мужчину в лесу

Вечером 10 октября у деревни Погост Ковровского района заблудился мужчина, который оставался на связи и помог спасателям определить своё местоположение. Найти и вывести его из чащи удалось около одиннадцати часов вечера, в поисках также участвовал местный житель на самокате.

Спасателям Ковровского поисково-спасательного отряда поступил сигнал о пропавшем в лесном массиве мужчине. Инцидент произошёл вечером 10 октября неподалёку от деревни Погост.

Сообщение о заблудившемся поступило около девяти часов вечера. Потерявшийся не мог самостоятельно выбраться из чащи, однако оставался на связи, что существенно помогло дежурной смене в работе.

Для установления приблизительного местонахождения мужчины специалисты воспользовались громкоговорящим устройством. На звук сирены из деревни прибыл местный житель на самокате и также принял участие в поисковой операции.

Завершить работы удалось примерно к одиннадцати часам вечера. Пострадавшего обнаружили и сопроводили из леса. Как отметили спасатели, передвигаться по этой местности затруднительно из-за густой растительности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь