Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подозреваемый в подготовке убийства Татарского был во Владимире накануне теракта – в марте
Фото ФСБ России.
Общество Происшествия

Подозреваемый в подготовке убийства Татарского был во Владимире накануне теракта – в марте

Временную прописку ему сделали в микрорайоне Оргтруд.

Украинец Юрий Денисов, подозреваемый в подготовке убийства Владлена Татарского, был временно прописан в поселке Оргтруд, по адресу улица 2-я Лесная, дом 4. Административно поселок сегодня является микрорайоном Владимира.

Напомним, военкора Владлена Татарского убили в Санкт-Петербурге 2 апреля. На встрече с читателями ему вручили бюст, начиненный взрывчаткой. Денисов подозревается в организации слежки за военкором в Москве, а также в том, что именно он переслал исполнительнице теракта Дарье Треповой закамуфлированную под бюст бомбу.

По информации соседей, впервые в Оргтруде Денисов появился в 2015 году. Здесь обосновались его отец, дядя, брат. Они выехали из-за боевых действий из Донецкой области. Однако сам Юрий Денисов был «набегами»: приехал, сделал регистрацию поработал немного во Владимире и уехал на заработки: в Сургут, в Москву и даже Киев. Сейчас дом Денисова пустует – его отец умер в сентябре прошлого года, - сообщает РИА «Новости».

По информации Shot, в последний раз во Владимире Денисов был в марте – накануне теракта. приехал, чтобы увидеть могилу отца.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Во Владимирской области за сутки похолодает на 18 градусов "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь