Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поликлинику Гусь-Хрустальной центральной районной больницы обновят до конца 2024 года
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Поликлинику Гусь-Хрустальной центральной районной больницы обновят до конца 2024 года

На ремонт поликлиники Гусь-Хрустальной центральной районной больницы потребуется 135 миллионов рублей.

В поликлинике №2 Гусь-Хрустальной центральной районной больницы планируется капитальный ремонт. Как сообщает губернатор Владимирской области Александр Авдеев в своём Telegram-канале, на работы потребуется 135 миллионов рублей.

В 2023 году с помощью экспертизы власти выяснили, что здание поликлиники может использоваться, но нужен капремонт. Требовалось привести в порядок и оборудовать входные группы, инженерные системы, провести внутренние строительные и отделочные работы с перепланировкой. К марту планируется подготовить все документы, после чего состоятся торги.

Ремонт должен быть закончен до конца 2024 года. Сейчас решается вопрос, куда будут перенаправлены пациенты. Кроме того, обсуждается благоустройство вокруг учреждения.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? Во Владимире подали в суд на банкротство застройщика долгостроя по улице Северная В Коврове начнут прокладывать новый водопровод за 260 миллионов рублей в 2025 году Киев отдаёт Херсон. Дальше – Николаев, Одесса: "Почти мёртвый" фронт вспыхнул на три месяца раньше – наши прямо сейчас забирают Харьков и Сумы
"В 90-е хлебнули по полной": назад в будущее? Россия и Бразилия - лидеры по неравенству населения
В прямом эфире: