После окончания второго этапа возведения трассы М-12 во Владимирской области отремонтируют 19 дорог
Все магистрали, задействованные при строительстве трассы М-12, будут восстановлены.
После завершения второго этапа строительства трассы М-12 «Восток» во Владимирской области отремонтируют 19 дорог. Все они задействованы при строительстве платной магистрали. Об этом сообщило правительство Владимирской области.
Второй этап трассы М-12 затрагивает участок, параллельный Южному обходу Владимира в сторону Гусь-Хрустального. Два отрезка магистрали уже были открыты в октябре и декабре 2022 года. Как сообщает Автодор, полностью движение по всей протяженности второго этапа будет запущено к концу 2023. При этом после его открытия будут восстановлены 19 дорог в Петушинском, Собинском, Судогодском районах и во Владимире. В общей сложности в порядок приведут 56 километров. Отремонтируют следующие дороги:
- подъезд от М-7 «Волга» к СНТ «Дружба»;
- улицы Герасимова, Франка Штольверка, проезд № 2, Северную до пересечения с Центральной д.Глубоково города Покрова;
- участок от города Покров к станции Покров и далее до деревень Марково и Домашнево;
- улицу Станционную города Владимира;
- участок от Собинки до Лакинска и Ставрово.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv