Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поворот на город Радужный оборудуют 12 светофорами
Фото Царьграда
Общество

Поворот на город Радужный оборудуют 12 светофорами

Лот уже выставлен мэрией Владимира на сайте госзакупок.

Поворот на Радужный с Судогодского шоссе сделают регулируемым уже до конца года. На сайте госзакупок появился лот на размещение тут 12 светофорных объектов. Торги должны пройти до 10 октября.

Этот перекресток не зря считается одним из самых опасных. Очень интенсивный трафик по Судогодскому четырехполосному шоссе и большое количество транспорта со стороны Радужного, который регулярно собирается тут в очереди – все это создает крайне нервозную обстановку и, как следствие, тут нередко происходят аварии. Так 10 апреля тут случилась авария (на снимке) с участием нескольких легковушек и пассажирского автобуса "Владимир-Судогда".

Светофоры будут современные, светодиодные, с обратным отсчетом. Проект разработан владимирским бюро MIR.Architects Павла Миряшева. Предварительная стоимость лота 2,2 млн. Рублей. Срок сдачи – до 5 декабря.

Напомним, что дорожное движение на участке от этого перекрестка и до города Радужный также, по мнению экспертов, нуждается в изменении с точки зрения безопасности. Тут нужны дополнительные ограничения скоростного режима и камеры контроля скорости.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Во Владимирской области 22 класса на карантине по ОРВИ и ковиду Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: