Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Предложение «Победы» брать плату за регистрацию на рейс - это бандитизм - эксперт по воздушному транспорту
Фото: Царьград
Общество Экономика транспорт

Предложение «Победы» брать плату за регистрацию на рейс - это бандитизм - эксперт по воздушному транспорту

Авиакомпания «Победа» предложила ввести платную регистрацию в аэропортах. Глава «Ассоциации агентств воздушного транспорта» Сергей Демиденко назвал это бандитизмом и «хотелкой» лоукостера.

Лоукостер «Победа» обратился в Минтранс России с предложением разрешить авиаперевозчикам не включать в стоимость билета плату за регистрацию в аэропорту и взимать за это отдельно тысячу рублей. Инициативу российской авиакомпании прокомментировал для Царьграда генеральный директор «Ассоциации агентств воздушного транспорта» Сергей Демиденко.

Он считает, что предложение «Победы» - это самый настоящий бандитизм, потому что не представлено никаких смет на затраты, которые бы оправдывали этот побор в тысячу рублей. Эксперт отмечает, что никаких новых затрат на регистрацию пассажиров у аэропортов не появилось. Это не цены на горючее, которые действительно выросли, а просто «хотелка» авиакомпании.

«Это не экономический разговор. Вы понимаете, это разговор ближе к "хочу"», - сказал в интервью Царьграду Сергей Демиденко.

Он добавил, что «Победа» - это, по сути, дочернее предприятие «Аэрофлота». И к обеим авиакомпаниям у «Ассоциация агентств воздушного транспорта» имеется целый ряд вопросов, однако Минтранс пока игнорирует все письма и обращение организации, сказал Демиденко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь