Прирост ковид-больных в Ивановской области 2 июля снизился до 24 человек
На выписку отправлены 39 пациентов.
На субботу, 2 июля, медики Ивановской области в течение последних суток зарегистрировали 24 новых случая коронавирусной инфекции. До такого уровня суточный прирост ковид-больных не снижался с лета 2020 года.
По итогам минувших суток пошли на поправку и выписались 39 пациентов после COVID-19. Госпитализация потребовалась только шестерым инфицированным.
Новых смертей от коронавируса в Ивановской области за сутки не отмечено. Общее число жертв COVID-19 осталось на прежнем уровне: с начала пандемии болезнь убила 3138 жителей региона.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv